Мониторинг транспорта Автоскоп

Приветствуем на сайте umsufa.ru - мы настоящие профессионалы!

Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом товаров нажав на кнопку 'В магазин'

Корзина пока пуста.
Совершите заказ.

Железнодорожные билеты в 2015 году подорожают на 10%

Категория: Блог |

В следующем году стоимость проезда на поездах станет дороже на 5-10%. Однако будет сохранена система гибкого ценообразования – в течение 194 дней билеты должны продаваться по тарифам ниже среднегодового уровня, а 170 дней будут действовать повышающие коэффициенты.

Со следующего года, согласно решению Федеральной службы по тарифам, стоимость проезда в плацкартных и общих вагонов индексируются на 10%. Пропорционально повышаются регулируемые цены на дополнительные услуги, а также на перевозку багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом во внутригосударственном сообщении.

Однако будет сохранена система гибкого ценообразования – в течение 194 дней билеты должны продаваться по тарифам ниже среднегодового уровня, а 170 дней будут действовать повышающие коэффициенты.

Цены на проезд в купейных вагонах, СВ и класса "Люкс" РЖД повысило на 5%. При продаже таких билетов также планируется использовать механизм гибкого ценообразования, а вот пассажиры вагонов класса "Люкс" в течение всего года будут перевозиться по единому тарифу.

Также изменится стоимость и сервисных услуг. Так, за пользование комплектом постельного белья в плацкартных вагонах придется заплатить 127,8 рубля, купейных – 136 рублей, в фирменных поездах – 200 рублей. Предварительное резервирование мест в поездах дальнего следования обойдется в 295,4 рубля, оформление возврата денег за неиспользованный билет – 178,3 рубля, его переоформление – 122,50 рубля.

Наши Клиенты

Компания мониторинга коммерческого транспорта Автоскоп, желает Вашему бизнесу успеха, и готова обеспечить надлежащую работу транспортного отдела.