Мониторинг транспорта Автоскоп

Приветствуем на сайте umsufa.ru - мы настоящие профессионалы!

Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом товаров нажав на кнопку 'В магазин'

Корзина пока пуста.
Совершите заказ.

Из-за захвата заложников в Сиднее запрещены полеты над городом

Категория: Блог |

Власти Сиднея полностью закрыли воздушное пространство над городом из-за захвата заложников в магазине. Идет эвакуация из окружающих зданий. Полиция оцепила территорию вокруг магазина в районе Мартин Плейс.

Свидетели видели, как мужчина заходил в магазин шоколада Lindt с синей спортивной сумкой, и сообщили полицейским, решив, что в сумке оружие. Вооруженный мужчина взял в заложники посетителей магазина и его персонал в Сиднее утром в воскресенье в 10:00 по местному времени (02:00 понедельника мск). По другим сведениям, захватчиков в магазине двое. СМИ сообщают, что злоумышленники заставили одного из заложников поднять в окне флаг группировки "Исламское государство".

Власти Австралии в сентябре впервые в истории объявили высокий уровень террористической угрозы в стране. Премьер Австралии Тони Эбботт заявил, что один из лидеров ближневосточной радикальной группировки "Исламское государство" приказал своим последователям в Австралии осуществить ряд "демонстрационных убийств". Террористы должны были наугад выбирать жертву, заворачивать во флаг ИГ и обезглавливать.

Наши Клиенты

Компания мониторинга коммерческого транспорта Автоскоп, желает Вашему бизнесу успеха, и готова обеспечить надлежащую работу транспортного отдела.